Noticias de actualidad

José A. Barrero - Abogado

Madrid

★★★★★ 4,9 · 16 opiniones

Información de contacto

Pl. España, 10, 1ºB, 28231 Las Rozas de Madrid, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 649926973?

El teléfono 649926973 pertenece a José A. Barrero - Abogado.

2

¿Cuál es el número de teléfono de José A. Barrero - Abogado?

José A. Barrero - Abogado tiene el número de teléfono 649926973 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de José A. Barrero - Abogado?

José A. Barrero - Abogado se encuentra en Pl. España, 10, 1ºB, 28231 Las Rozas de Madrid, Madrid.

4

¿Cuál es la página web de José A. Barrero - Abogado?

La página web de José A. Barrero - Abogado es http://jabarrero-abogado.webnode.es/.

5

¿Es recomendable José A. Barrero - Abogado?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de José A. Barrero - Abogado?

El horario de José A. Barrero - Abogado aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de José A. Barrero - Abogado?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a José A. Barrero - Abogado.

8

¿Cuáles son los precios de José A. Barrero - Abogado?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cecilia ★★★★★

21/08/2022, 17:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricio ★★★★★

03/08/2022, 00:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón ★★★★★

01/08/2022, 21:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casio ★★★★★

03/07/2022, 10:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume ★★★★★

29/06/2022, 00:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa ★★★★★

15/06/2022, 05:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel ★★★★★

24/05/2022, 05:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio ★★★★★

11/05/2022, 03:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida ★★★★★

08/05/2022, 19:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat ★★★★★

26/03/2022, 13:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes ★★★★★

22/03/2022, 16:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón ★★★★★

16/03/2022, 10:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora ★★★★☆

05/02/2022, 10:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva ★★★★★

28/01/2022, 00:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo ★★★★★

09/01/2022, 15:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio ★★★★★

03/01/2022, 03:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación